Все статьи  :  Строительство, ремонт, монтаж  :  Строительство заборов

Станок для изготовления металлического штакетника 

На правах рекламы

С каждым годом все чаще для сооружения строительно-промышленных комплексов, охранных конструкций, городских сооружений, так и в сельскохозяйственной сфере используется штакетник с полимерным покрытием. Именно штакетник может служить в качестве оригинального и красивого декоративного ограждения на протяжении многих лет вполне за приемлемые деньги.

Металлические штакетники имеют ряд преимуществ, если сравнивать с аналогичными товарами данного сегмента рынка из-за чего и получили столь высокую популярность среди покупателей, а именно:

  • Длительный срок эксплуатации – свыше 20 лет;
  • Широкое разнообразие фактуры и цветов;
  • Легкость в эксплуатации материала;
  • Высокий уровень надежности. Существует возможность установки антивандального крепежа, огранных систем видеонаблюдение и систем освещения;
  • Быстрая и легкая установка забора из штакетника;
  • Штакетник не требует обязательной покраски и тщательного ухода во время эксплуатации;
  • Вы можете изготавливать или заказать штакетник абсолютно любой длины, которая потребуется.
  • Забор из штакетника в сравнении с деревянным аналогом не требует тщательного ухода, ремонта и полной реконструкции. Подобные заборы весьма долговечны и не подвергаются негативным внешним факторам, а все благодаря специальной защитной основе, из которой изготавливается штакетник. И еще, благодаря данному покрытию забор на долгие годы сохраняет яркость, насыщенность и целостность цветов.

    Станок для изготовления металлического штакетника может изготавливать его в двух видах: с ребрами жесткости и без ребер жесткости. В обоих случаях во время производства материала наносится специальная защитная пленка, что оберегает целостность поверхности в процессе монтажа и транспортировки, оставляя его без царапин и потертостей.

    Автоматизированная производственная линия для штакетника из оцинкованной рулонной стали обеспечивает высочайший уровень производительности и окупаемости. Каждая единица готового оборудования отвечает всем международным стандартам качества.

    Мы в свою очередь всеми силами стараемся использовать для изготовления станков для штакетника только качественные и надежные материалы от лучших международных поставщиков. Каждая деталь, которой мы комплектуем собственное оборудование проходит термообработку, что обеспечивает весьма длительную и, что самое главное бесперебойную работу оборудования абсолютно в любом режиме работы.

    Все оборудование для изготовления металлического штакетника выпущено по инновационным европейским технологиям, что являются наиболее эффективными и выгодными для конечного потребителя. Благодаря такому оборудованию вы сможете наладить производство принципиально нового продукта, которого еще нет на современном рынке строительных материалов.

    Следует отметить тот факт, что мы не приобретаем станки у сомнительных поставщиков, а продаем линии только собственного производства. Поэтому мы можем гарантировать вам, что наш товар отвечает всем требованиям и нормам и это подтверждается специальными сертификатами и лицензиями, которые могут быть предоставлены по первому требованию покупателя.

    Каждая проданная нами линия – это наша визитная карточка и мы делаем все возможное, чтобы она говорила о нас только с лучшей стороны.

    Все, что нужно для того чтобы начать сотрудничать с нашей компанией – это связаться с представителями нашей компании любым удобным для вас способом, а высококвалифицированный персонал в свою очередь ответит на все интересующие вас вопросы и расскажут нюансы деятельности с нашей компанией.


    Ваш Дом


    Смотрите также
    Панельные ограждения Fensys
    Об этапах производства заборов торговой марки Fensys и их преимуществах читайте в статье "Панельные ограждения". Подробнее
    Красивые заборы
    На сегодняшний день ограда частного дома – все меньше фортификационное сооружение и все больше украшение участка. Поэтому для тех, кто занят проблемой выбора забора... Подробнее
    Хорошие заборы для хорошей жизни
    Какой забор построить и к кому лучше обратиться... Вопрос выбора всегда нелегкий. Статья Хорошие заборы для хорошей жизни должна немного помочь вам в этом непростом... Подробнее

    Все статьи:      «Строительство, ремонт, монтаж» (558) >> «Строительство заборов» (11) >>


    Смотрите также: Каталог «Строительство, ремонт, монтаж» >>
    Компании «Строительство, ремонт, монтаж» >>
    Статьи (558) >>
    ГОСТы (116) >>
    СНиПы (94) >>
    СанПиНы (14) >>
    Нормативные документы (13) >>
    ВСН (38) >>
    Задать вопрос в форуме >>
    Подписка на рассылки >>
    Copyright © 1999-2024 ВашДом.Ру - проект группы «Текарт»
    По вопросам связанным с работой портала вы можете связаться с нашей службой поддержки или оставить заявку на рекламу.
    Политика в отношении обработки персональных данных
    наверх