Все статьи  :  Недвижимость  :  Недвижимость

Выгодная покупка недвижимости в ЖК «Валентиновка парк» 

На правах рекламы

Купить качественное современное жилье в городе Королев предлагает компания «Атлант Инвест». Трехэтажные кирпично-монолитные новостройки ЖК «Валентиновка парк» возводятся по авторским проектам. В каждом доме продаются квартиры удобной планировки размером от 30 до 93 квадратных метров, можно приобрести одно-, двух- или трехкомнатную либо студию. Также предусмотрены жилые мансарды.

В числе преимуществ, которыми обладают эти новостройки в Королеве – наличие лифтов. Это нехарактерно для малоэтажного жилья, но очень удобно для жильцов. Квартиры продаются без отделки, что существенно снижает их стоимость и позволяет будущим хозяевам сделать ремонт «под себя».

Покупая здесь жилье, вы сможете поселиться в 12 километрах от Москвы, в городе с благоприятной экологической обстановкой и развитой инфраструктурой, включающей не только магазины, развлекательные заведения, детские сады и школы, но и вузы. Неподалеку от новостроек находится национальный парк «Лосиный остров»

По мнению специалистов-риелторов в ЖК Валентиновка парк новостройки – отличный вариант для инвестирования, так как стоимость недвижимости ниже аналогичных вариантов в столице, а качество – на том же уровне. На территории комплекса имеется автопарковка, оборудованы зона отдыха и детская площадка, предусмотрен пешеходный бульвар, ведутся работы по озеленению, разбиваются цветники и газоны.

По генеральному плану ЖК будет возведено 36 жилых корпусов, собственная котельная, 2 детских дошкольных учреждения, школа, физкультурно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном. В нижних этажах домов разместятся магазины, аптеки, парикмахерские и отделения банков.

Наиболее выгодно делать покупку на стадии строительства «Валентиновки парка», который признан одним из наиболее амбициозных проектов Подмосковья. Авторская планировка квартир делает их привлекательными и для проживания, и для последующей реализации с прибылью.

На продажу выставлено более сотни квартир в разных корпусах, расценки стартуют от 66 тысяч рублей квадратный метр. Возможна покупка в ипотеку на срок до 30 лет, причем первый взнос составляет 20% от стоимости.

Будущие жильцы могут воспользоваться подбором квартиры на сайте компании «Атлант Инвест», указав все свои пожелания. Там же можно оставить заявку на просмотр недвижимости или на ее бронирование.

Материал предоставлен компанией «Атлант Инвест»


Ваш Дом


Смотрите также
Как продать квартиру без ремонта
Считается, что продажа вторичного жилья, требующего ремонта, сложное и хлопотное дело, и выгоду получить труднее. Стоимость квартиры определяется несколькими факторами.... Подробнее
Где в Ленинградской области выгодно покупать дом?
Сегодня наблюдается большой спрос на загородные дома и коттеджи Ленинградской области. Но только лишь на те из них, которые расположены в непосредственной близости к... Подробнее
Служу клиенту!
«Эра просвещенного потребителя» - пожалуй, лучшее определение, характеризующее состояние рынка строительства и недвижимости в России. Нынешнего клиента «уже не возьмешь»... Подробнее

Все статьи:      «Недвижимость» (166) >> «Недвижимость» (166) >>


Смотрите также: Каталог «Недвижимость» >>
Компании «Недвижимость» >>
Статьи (166) >>
ГОСТы (1) >>
Нормативные документы (3) >>
ВСН (1) >>
Задать вопрос в форуме >>
Подписка на рассылки >>
Copyright © 1999-2024 ВашДом.Ру - проект группы «Текарт»
По вопросам связанным с работой портала вы можете связаться с нашей службой поддержки или оставить заявку на рекламу.
Политика в отношении обработки персональных данных
наверх