Все статьи  :  Потолки  :  Натяжные потолки

Какой компании доверить установку натяжного потолка? 

На правах рекламы

Имидж является важным фактором конкурентоспособности любого предприятия. Из чего он складывается? В первую очередь - это довольные клиенты. Добиться хороших отзывов о выполняемой работе способна далеко не каждая фирма. Тем более что качество работы и обслуживания напрямую зависит от сотрудников. Да, имидж компании создают сами сотрудники. И, какими бы качественными ни были материалы, какими бы низкими ни были цены, - если в компании работают неквалифицированные работники, если операторы, менеджеры, обслуживающий персонал плохо выполняют свою работу, - то ни о каком успешном развитии речи быть не может.

Отзывы о компании

Поэтому важно, чтобы в компании правильно оценивали роль сотрудников в формировании имиджа. В штате должны работать только квалифицированные и опытные специалисты, вежливые операторы и ответственные менеджеры. Качество предоставляемых услуг должны подтверждать отзывы о компании, размещенные на сайте. Любая фирма, должна отдавать себе отчет в том, что невозможно работать на 100% без рекламаций, поэтому на сайте лучше размещать честные отзывы, которые содержат в себе и некоторые нарекания со стороны заказчиков и приятные слова благодарности за качественно выполненную работу. После того как потолки установлены и объект сдается, заказчику предлагается заполнить журнал и оставить свое мнение о работе сотрудников.

Скорость и удобство работы с офисом

Нельзя сбрасывать со счетов и такие немаловажные факторы, как удобство работы с офисом, скорость реагирования за заявки и внештатные ситуации. Именно попав в стрессовую ситуацию, люди бываю наиболее благодарны за своевременность и легкость решения их проблемы. А с натяжными потолками такое случается. Если после проведенного ремонта и установки натяжного потолка, неожиданно залили соседи сверху, то устранять протечку должны специалисты. Поэтому пострадавшие в первую очередь звонят в фирму, которая устанавливала натяжные потолки.

Обязанность специалистов - оперативно реагировать на вызовы при необходимости устранить последствия протечки. Также выезжать, если клиент по неосторожности повредил полотно потолка. В рабочее время, у клиента должна быть возможность получить рекомендации по предварительной подготовке помещения перед установкой натяжных потолков. Для удобства клиентов на сайте размещаются видеоролики, где показано, как устанавливаются натяжные потолки. Кроме этого, размещаются все необходимые составляющие для быстрого и удобного расчета стоимости полотна и предстоящих работ – калькулятор натяжных потолков и форма заявки.

Качество и стоимость материалов

Для того чтобы клиенты с любыми финансовыми возможностями чувствовали себя комфортно, в каталоге предоставляется широкий выбор полотен отечественного и импортного производства. Широкий диапазон цен и богатый выбор материалов, позволяют подобрать покупателям оптимально подходящий вариант для своего помещения. В прайс-листе указываются все необходимые для выбора параметры: ширина полотен, площадь помещения, цена за квадратный метр. Стоит обратить внимание, что чем больше площадь помещения, тем ниже стоимость за квадратный метр полотна.

В каталоге должны быть полотна на любой вкус: глянцевые, матовые, тканевые бесшовные, однотонные, с рисунком, цветные. Также компания предлагает натяжные потолки эконом-класса (бюджетный вариант). Потолки эконом-класса представляют собой узкие полотна ПВХ-пленки (ширина 1,4 метра) российского производства. То, что полотно относится к классу бюджетных материалов, совсем не означает, что оно низкого качества. Это лишь означает, что при установке потолка будет больше швов. Современные технологии, которые сейчас применяют специалисты, позволяют достичь того, что шов практически незаметен и при этом он прочно спаян.


Ваш Дом


Смотрите также
Звездное небо над головой
Вопрос о том, что представляет собой мир звезд, по-видимому, является одним из первых вопросов, над которым призадумалось человечество еще на заре цивилизации. Увы, с... Подробнее
Немного о натяжных потолках
Рынок натяжных потолков на сегодняшний день представлен продукцией различных европейских и российских производителей. Существуют бесшовные натяжные потолки на основе... Подробнее
Потолок Звездное небо
На рынке отделочных материалов натяжные потолки уже давно заняли почетное место лидера - специалисты и, что важно, потребители по достоинству оценили все преимущества и... Подробнее

Все статьи:      «Потолки» (59) >> «Натяжные потолки» (36) >>


Смотрите также: Каталог «Потолки» >>
Компании «Потолки» >>
Статьи (59) >>
ГОСТы (1) >>
Задать вопрос в форуме >>
Подписка на рассылки >>
Copyright © 1999-2024 ВашДом.Ру - проект группы «Текарт»
По вопросам связанным с работой портала вы можете связаться с нашей службой поддержки или оставить заявку на рекламу.
Политика в отношении обработки персональных данных
наверх