Все статьи  :  Окна, оконные блоки, остекление  :  Пластиковые окна

Металлопластиковые окна Veka, качество испытанное временем 

На правах рекламы

Пластиковые окна в Санкт-Петербурге – красивые, практичные, эргономичные, модные и востребованные. Они наполняют помещение солнечным теплом и светом, а так же защищают от сквозняков, холода, влажности. Снижают потерю тепла в холодную пору, уменьшают шумовую нагрузку.

Главное достоинство, это возможность монтажа пластиковых окон по индивидуальному заказу. И не важно, новостройка ли это или реконструкция здания. Технологии изготовления окон позволяют выполнять любые, самые затейливые пожелания клиентов. Заказать и купить пластиковые окна можно любой формы и конфигурации, порой они выглядят шедеврально и эффектно подчеркивают внешний и внутренний дизайн интерьера.

Такие окна ставятся ни на один год, поэтому перед установкой, нужно не ошибиться, выбрать надежного и проверенного производителя. Если опираться на положительные отзывы заказчиков, разных производителей пластиковых окон, то среди лидеров заслуженно обнаружим компанию “Veka”. 

Эта компания создана в Германии в конце 60-х годов прошлого века на маленькой фабрике Вестфалии. За короткий срок своего существования, обрела множество дочерних предприятий во многих странах мира.

В чем секрет процветания фирмы?

  • минимальное количество брака в производстве и поставке профиля;
  • заключение контрактов, только с предприятиями производителями окон, оборудованных по современным требованиям и стандартам;
  • постоянный контроль качества готовых изделий, выдача собственных сертификатов, гарантирующих высокое качество;
  • забота о профессиональном уровне производителей пластиковых окон Veka: тренинги, семинары, обучающие курсы; 

Чем же хороши металлопластиковые окна "Veka"? 

Окна профильных систем “Veka” отличаются эксклюзивным, классическим дизайном, имеют мягкие наружные контуры разнообразного диаметра. Поверхность идеального качества, стабильного цвета, необыкновенной белизны. Изготовлены из пластика устойчивого к атмосферным воздействиям, которому не нужна покраска и специальный уход. 

Отличительной чертой является большой ассортимент профиля для изготовления пластиковых окон. Они бывают с разным количеством камер, раздвижные, энергоэффективные, позволяющие выполнять большое количество геометрических решений. Это позволяет добиться максимально долгого, комфортного, простого и надежного использования пластикового окна “Veka”.


Ваш Дом


Смотрите также
Новый разговор о старом. Пластиковые окна
Возможно, многие наши читатели, прочитав заголовок, подумают — опять эти окна, сколько про них уже говорили. Но будут правы лишь отчасти. Действительно, про пластиковые... Подробнее
Профессионалы меняют окна зимой
Весной, расклеивая окна после зимних холодов, Вы твердо решили: «Стоп! Этим летом я меняю окна!». И вот жаркая пора прошла, а Вы так и не успели заняться окнами. Не... Подробнее
Почему мы выбрали окна "ФАВОРИТ"
В новой статье "Почему мы выбрали окна "ФАВОРИТ"" рассказывается о преимуществах профильной системы "ФАВОРИТ". Подробнее

Все статьи:      «Окна, оконные блоки, остекление» (257) >> «Пластиковые окна» (67) >>


Смотрите также: Каталог «Окна, оконные блоки, остекление» >>
Компании «Окна, оконные блоки, остекление» >>
Статьи (257) >>
ГОСТы (38) >>
СНиПы (1) >>
Нормативные документы (1) >>
Задать вопрос в форуме >>
Подписка на рассылки >>
Copyright © 1999-2024 ВашДом.Ру - проект группы «Текарт»
По вопросам связанным с работой портала вы можете связаться с нашей службой поддержки или оставить заявку на рекламу.
Политика в отношении обработки персональных данных
наверх