Все статьи  :  Бетон, ЖБИ, кирпич, фасадные материалы  :  Стеновые материалы, ЖБИ, плиты

Современные технологии в строительстве и отделке 

На правах рекламы

Благодаря современным технологиям, используемым в строительстве жилых, производственных, складских помещений процесс возведения не занимает много времени. Благодаря компьютерному проектированию с использованием инновационных технологий можно точно рассчитать нагрузки еще до того момента, как будет заложено основание. Благодаря этому появляется возможность воплотить в жизнь любую мечту, независимо от сложности желаемого архитектурного ансамбля, бюджета, в который нужно уложиться.

Современный строительный материал

Компании предлагают использовать как традиционные виды: кирпич, дерево, так и новые. Из последних можно возводить сооружения из бетонных блоков, с использованием каркаса. Даже стандартный кирпич, обработанный на новом оборудовании, может не только сделать дом теплым, надежным, но и очень красивым.

Бетонные блоки

Современные элементы из бетона подразделяются на несколько типов:

  • пенобетонные;
  • газосиликатные;
  • арболитовые;
  • керамзитобетонные и другие.

Каждый тип отличается своими характеристиками: морозостойкостью, весом, теплопроводностью или усадкой. Стоимость блоков разная и зависит от многих параметров. Для работы с материалом нужно подобрать смеси и грунтовки. Сделать это можно в специализированном интернет-магазине www.citystroy.moscow. Если вы не сможете выбрать подходящий тип, то всегда можно будет проконсультироваться со специалистами.

Каркасное строительство

Благодаря использованию современных материалов дома могут быть построены в очень короткие сроки. Наиболее быстро возвести сооружение позволяет каркасно-щитовая конструкция. Металлический каркас отличается своей долговечностью и прочностью. Считается, что при правильной обработке он не подвергается негативным воздействиям климата и погодных воздействий.

Перспективы и современные возможности

Совершенствуется не только сам материал для строительства, но и различные смеси. Можно подобрать соответствующий тип, отличающийся своей влагостойкостью, термостойкостью, износостойкостью и другими свойствами. В будущем будет отдаваться предпочтение натуральным, гипоаллергенным и безопасным материалам, не очень дорогим. Выбрать и купить подходящий вид можно в интернет-магазинах, позволяющих приобретать изделия, сырье, смеси, изготовленные с учетом всех стандартов по доступной стоимости. С их помощью можно возвести дом в любой местности с учетом климатических особенностей.

Материал предоставлен интернет-магазином Сitystroy


Ваш Дом


Смотрите также
Дом из газобетона: бюджетно, практично и комфортно
Среди всех крупноформатных стройматериалов газобетон пользуется, пожалуй, наибольшей популярностью. При достаточно больших габаритах он имеет легкий вес и точную... Подробнее
Комплексное решение для строительства современного загородного дома
Ни для кого не секрет, что при строительстве собственного загородного дома ответственность ложится на плечи того, кто принимает решения. Даже простой выбор материала... Подробнее
Обшивка дома: как выбрать стеновой материал?
При выборе стенового материала для внешней обивки фасада Вашего дома нужно знать плюсы и минусы каждого из предлагаемых сегодня на рынке вариантов. Важно, чтобы... Подробнее

Все статьи:      «Бетон, ЖБИ, кирпич, фасадные материалы» (150) >> «Стеновые материалы, ЖБИ, плиты» (23) >>


Смотрите также: Каталог «Бетон, ЖБИ, кирпич, фасадные материалы» >>
Компании «Бетон, ЖБИ, кирпич, фасадные материалы» >>
Фотогалереи (1) >>
Статьи (150) >>
ГОСТы (206) >>
СНиПы (14) >>
ВСН (5) >>
Задать вопрос в форуме >>
Подписка на рассылки >>
Copyright © 1999-2024 ВашДом.Ру - проект группы «Текарт»
По вопросам связанным с работой портала вы можете связаться с нашей службой поддержки или оставить заявку на рекламу.
Политика в отношении обработки персональных данных
наверх