Все статьи  :  Окна, оконные блоки, остекление  :  Пластиковые окна

Пластиковые окна Rehau – отличный выбор 

На правах рекламы

Если обратить внимание на то, какие окна стоят в наших домах, становится понятно, что общий выбор давно сделан в пользу пластиковых, а нам остается только выбрать конкретного производителя.

Почему лидируют пластиковые

По такому параметру, как экологичность, пластиковые окна не уступают традиционным деревянным, зато по всем остальным обладают рядом преимуществ:
• хорошая теплоизоляция предотвращает утечки тепла зимой и приток избыточного тепла летом, что экономит энергию на обогрев или охлаждение воздуха в помещении;
• отличная звукоизоляция обеспечивает комфортную тишину;
• герметичность поддерживает установленный микроклимат;
• высокая прочность обеспечивает повышенную безопасность, затрудняя несанкционированное проникновение непрошеных гостей;
• пластиковые окна просты в уходе – легко моются, не требуют покраски;
• долговечны;
• могут быть любой формы и цвета.

Пластиковые окна Rehau реализуют все перечисленные преимущества с максимальной полнотой и в превосходной степени.

Что скрывается за маркой Rehau

Rehau – это огромный концерн, производящий продукцию из полимеров с 1948 года. Своим названием он обязан городу Рехау (Германия), в котором находится его штаб-квартира. Заводы-партнеры Rehau разбросаны по всему миру. В их штате свыше 14 тысяч специалистов, а в перечне выпускаемой продукции – более чем 40000 наименований, в том числе оконные системы и комплектующие.

Фирма выпускает 3 типа профильных систем:
1) оконные (Euro-Design 60, Euro-Design 70, ECOSOL-Design, Brillant-Design, Euro-Design 86 Plus, GENEO);
2) дверные (Brilant-Design HT, Brillant-Design HST, GENEO HT, GENEO HST);
3) фасадная система REHAU Polytec 50, с помощью которой можно устроить навесные фасады, входные группы, эркеры, лестничные марши и другие конструкции.

Если покупать, то лучшее

пластиковые окна Rehau воспринимаются как немецкие изделия, а на основе жизненного опыта мы подсознательно ассоциируем немецкое качество с высокой функциональностью без излишеств, надежностью, долговечностью и разумной стоимостью. На самом деле с пластиковыми окнами Rehau все так и есть, вот только цену многие считают их единственным недостатком – они дорогие. Но так ли это?

Во-первых, профиль Rehau лучший по экологичности и безопасности, а потому рекомендован даже для детсадов и больниц. Вторая, может, самая важная для потребителя характеристика пластиковых окон Rehau – качественная фурнитура, с которой окна не потеют, ручки не отваливаются, из щелей не дует, окна служат хорошо и долго. За это стоит заплатить.

Для хорошего конечного результата необходима еще правильная, качественная установка купленной конструкции. Обычно сам завод-изготовитель предлагает свои услуги по монтажу и сервисному обслуживанию, и это лучший вариант, если услуги качественные. Найти именно такие часто помогает «сарафанное радио».

Бич рынка – подделки

Как всякий качественный и популярный товар, пластиковые окна Rehau иногда подделывают. Поэтому при покупке важно проследить, чтобы ваше окно было сделано не где-нибудь в гараже, а на заводе, соблюдающем ГОСТы. А еще лучше – не на обычном заводе, а на том, который является авторизованным партнером прославленного концерна. В этом случае все этапы производства контролируются специалистами Rehau, причем на цену конструкций это никак не влияет. Информация о том, что завод имеет статус авторизованного партнера, обычно размещается на официальном сайте завода или же сообщается покупателю дилером.

Сама основа окна – профиль Rehau – тоже не всегда производится на заводах концерна. При сборке окон в России широко используется профиль отечественного производства, изготовленный по технологии Rehau.

Купить настоящие пластиковые окна Rehau и избежать подделки и связанных с этим проблем поможет ваша информированность и внимательность при покупке.


Ваш Дом


Смотрите также
Новый разговор о старом. Пластиковые окна
Возможно, многие наши читатели, прочитав заголовок, подумают — опять эти окна, сколько про них уже говорили. Но будут правы лишь отчасти. Действительно, про пластиковые... Подробнее
Профессионалы меняют окна зимой
Весной, расклеивая окна после зимних холодов, Вы твердо решили: «Стоп! Этим летом я меняю окна!». И вот жаркая пора прошла, а Вы так и не успели заняться окнами. Не... Подробнее
Почему мы выбрали окна "ФАВОРИТ"
В новой статье "Почему мы выбрали окна "ФАВОРИТ"" рассказывается о преимуществах профильной системы "ФАВОРИТ". Подробнее

Все статьи:      «Окна, оконные блоки, остекление» (257) >> «Пластиковые окна» (67) >>


Смотрите также: Каталог «Окна, оконные блоки, остекление» >>
Компании «Окна, оконные блоки, остекление» >>
Статьи (257) >>
ГОСТы (38) >>
СНиПы (1) >>
Нормативные документы (1) >>
Задать вопрос в форуме >>
Подписка на рассылки >>
Copyright © 1999-2024 ВашДом.Ру - проект группы «Текарт»
По вопросам связанным с работой портала вы можете связаться с нашей службой поддержки или оставить заявку на рекламу.
Политика в отношении обработки персональных данных
наверх