Все статьи  :  Полезное  :  Полезное

Программа для автоматизации производства 

На правах рекламы

На производстве любого типа, а тем более на оконном, автоматизация и оптимизация всех процессов, является важнейшей задачей, без которой не возможно добиться эффективности. Чтобы добиться слаженной работы всех подразделений, необходимо связать их во едино, обеспечить доступ к данным и возможность получать реальную информацию, как о наличии материалов, так и о ходе выполнения заказа. Это возможно только при наличии специализированного программного обеспечения. Компания «Авангард Консалтинг» создала собственную программу CRM Delight, которая отвечает всем условиям и требованиям современного оконного производства.

CRM Delight — автоматизация оконного производства

Особенность CRM Delight не только в ее широком функционале, с помощью программы можно создать единую базу данных производства, получать информацию из всех доступных источников, в том числе из программы 1С. Руководитель без труда может назначить специалистам определенные задачи и следить за тем, как они выполняются. В свою очередь, каждый специалист получает необходимый уровень доступа к той информации, которая ему необходима для выполнения поставленных задач.

Установить CRM Delight можно вместо множества программного обеспечения, например, заменить офисные приложения от Microsoft, значительно улучшить ведение документации, вывод на печать и передачи сформированных заказов в соответствующие подразделения. Полная автоматизация производства позволяет сократить затраты времени, избежать проволочек и элементарных человеческих ошибок в расчетах, все это дает возможность оптимизировать производство в целом. Очень важный момент, это экономия расходных материалов, программа CRM Delight имеет уникальный модуль для оптимизации. Например, сформированный заказ может быть оптимизирован на минимальный расход, в этом случае, программа будет учитывать остатки на складе и выбирать отрезки материала, которые подходят по размер для данного случая. Это значительно сократит расходы на закупку и производство практически безотходным.

Заказ формируется с уже готовыми чертежами, с указанием какие материалы из остатков должны задействоваться, это так называемая функция «карта раскроя». Программа имеет доступ к постоянно обновляемым данным данным со склада, таким образом количество отходом сводится к минимуму. Заказать программу CRM Delight можно со стандартным или расширенным набором модулей. Для специалистов по работе с клиентами программа просто не заменима, менеджер сам создает для себя позиции, заполняет данные и описания, это помогает при комплектации заказа. В процессе формирования, заказ можно изменять и перезагружать частями. Система составления отчетности и документации избавит работников от бумажной рутины. Купить программу CRM Delight можно у официального разработчика «Авангард Консалтинг», вы получите полную поддержку и возможность расширять функционал.

Звоните прямо сейчас по телефону +7 (965) 770-22-70 и мы он-лайн продемонстрируем Вам весь функционал программы CRM Delight. Пишите на почту info@oknaavangard.ru.
Подробная информация на нашем сайте www.oknaavangard.ru.

Купить CRM для автоматизации производства

 

Найти CRM программу для автоматизации оконного производства


Ваш Дом


Смотрите также
Мерчендайзинг в магазине DIY
Мерчендайзинг в магазине формата DIY, то есть товаров для ремонта и строительства – задача довольно специфическая, требующая особого подхода. Главное отличие такого... Подробнее
Энергосберегающие технологии у профессионалов деревопереработки
В статье Энергосберегающие технологии у профессионалов деревопереработки на примере Алапаевского завода погонажных изделий Свердловской области рассмотрен пример... Подробнее
Выполнение высотных работ с использованием грузоподъемных средств
В работе высотника не маловажное место занимает высотная работа с применением грузозахватных приспособлений. К ним относятся: сменные грузозахватные устройства и... Подробнее

Все статьи:      «Полезное» (473) >> «Полезное» (205) >>


Смотрите также: Каталог «Полезное» >>
Компании «Полезное» >>
Статьи (473) >>
ГОСТы (1431) >>
СНиПы (45) >>
СанПиНы (2) >>
Нормативные документы (9) >>
ВСН (12) >>
Задать вопрос в форуме >>
Подписка на рассылки >>
Copyright © 1999-2024 ВашДом.Ру - проект группы «Текарт»
По вопросам связанным с работой портала вы можете связаться с нашей службой поддержки или оставить заявку на рекламу.
Политика в отношении обработки персональных данных
наверх