Все статьи  :  Недвижимость  :  Недвижимость

Преимущества новостроек Санкт-Петербурга 

На правах рекламы

Санкт-Петербург – второй по значимости город России. Он не только является крупным деловым и культурным центром с современной инфраструктурой, но и одним из красивейших городов мира с множеством исторических достопримечательностей и живописных мест. Всё это делает Санкт-Петербург очень популярным среди жителей других регионов, соответственно спрос на жильё в Северной столице очень высок, что заставляет застройщиков искать новые места для возведения жилых комплексов и новостроек. В свою очередь потребители имеют возможность приобретать квартиры в хороших районах на выгодных условиях.

Стоит отметить, что на вторичном рынке Санкт-Петербурга представлено множество предложений, тем не менее, сегодня многие предпочитают покупать жильё именно в новых домах. Причём покупателями квартир в новостройках становятся как потребители, которые нуждаются в жилье, так и инвесторы, желающие надёжно вкладывать свои деньги.

Самые значимые преимущества новостроек:

  • Огромный выбор. Сегодня застройщики возводят новостройки в СПб в самых различных районах, поэтому потребитель имеет возможность выбрать наиболее оптимальное для него расположение. Кроме того, новые квартиры представлены в широком разнообразии в плане планировки. В современных проектах всё продумано до мелочей, что гарантирует отсутствие разных недостатков однотипного жилья, возведённого при Советском союзе, например, таких как неудобное расположение санузла и ванной комнаты, узкие коридоры и так далее.
  • Юридическая чистота. При приобретении нового жилья покупатель становится первым собственником. Это служит гарантией того, что через время не объявятся претенденты на квартиру, как случается на вторичном рынке недвижимости.
  • Современная инфраструктура. При обустройстве новостроек используют инновационную современную инфраструктуру: электрические и телекоммуникационные сети, системы отопления и водоснабжения. Кроме того, как правило, большое внимание уделяется благоустройству и озеленению придомовой территории. Новостройки оснащают современными стеклопакетами и лифтами.
  • Выгодные условия приобретения. Застройщики охотно идут навстречу покупателю, разрабатывая различные программы. Например, нередко в новостройках можно приобрести квартиру в рассрочку или со значительными скидками. Также в рамках акции застройщик может предложить бесплатную отделку жилья и тому подобное.

Материал предоставлен компанией BSN.ru
www.bsn.ru


Ваш Дом


Смотрите также
Как продать квартиру без ремонта
Считается, что продажа вторичного жилья, требующего ремонта, сложное и хлопотное дело, и выгоду получить труднее. Стоимость квартиры определяется несколькими факторами.... Подробнее
Где в Ленинградской области выгодно покупать дом?
Сегодня наблюдается большой спрос на загородные дома и коттеджи Ленинградской области. Но только лишь на те из них, которые расположены в непосредственной близости к... Подробнее
Служу клиенту!
«Эра просвещенного потребителя» - пожалуй, лучшее определение, характеризующее состояние рынка строительства и недвижимости в России. Нынешнего клиента «уже не возьмешь»... Подробнее

Все статьи:      «Недвижимость» (166) >> «Недвижимость» (166) >>


Смотрите также: Каталог «Недвижимость» >>
Компании «Недвижимость» >>
Статьи (166) >>
ГОСТы (1) >>
Нормативные документы (3) >>
ВСН (1) >>
Задать вопрос в форуме >>
Подписка на рассылки >>
Copyright © 1999-2024 ВашДом.Ру - проект группы «Текарт»
По вопросам связанным с работой портала вы можете связаться с нашей службой поддержки или оставить заявку на рекламу.
Политика в отношении обработки персональных данных
наверх