Все статьи  :  Окна, оконные блоки, остекление  :  Пластиковые окна

Преимущества фасадного остекления окнами из пластика 

На правах рекламы

Все больше застройщиков выбирают фасадное остекление. Сегодня такое решение является самым практичным и выгодным при строительстве офисных центров и торгово-развлекательных комплексов. Часто к фасадному остеклению прибегают при возведении коттеджей и домов приватного характера.

Компоненты, из которых состоит фасадное остекление

Чаще всего для фасадного остекления выбирают профиль из алюминия и стекло. Предпочтение первому материалу отдается благодаря таким его качествам как прочность, небольшой вес, отличная шумо- и теплоизоляция, а также он прекрасно защищает от сквозняков. А гибкость алюминия обеспечивает изготовление окон любой формы.

Пластиковые окна не менее популярны при фасадном остеклении, чем вышеупомянутые стеклопакеты. Они обходятся намного дешевле, а их внешний вид ничем не хуже алюминиево-стеклянных «братьев». Но есть еще одно преимущество такого материала: это цвет. Окна из пластика выполняют в различной палитре, что может стать изюминкой вашего дома.

Роскошь, доступная каждому

Большинство потребителей уверены, что фасадное остекление – это роскошь, которая по карману только богатым застройщикам. Но это всего лишь миф. Сегодня подобное решение может позволить себе практически любой обыватель. Стоимость фасадного остекления обойдется не дороже прочих строительных работ.

Но в итоге вы получите здание, которое отличается:

  • Современным изящным и модным внешним видом. Фасады из стекла такие же неповторимые как человеческие глаза. Они никогда не бывают одинаковыми и каждому дому придают особенный шарм и изысканность.
  • Индивидуальностью. Профиль из алюминия дает возможность выполнить самую экстравагантную форму, поэтому появляется уникальная возможность создания домов в единственном и неподражаемом стиле.
  • Отсутствием постоянных расходов на ремонт. Такие окна нет необходимости ни красить, ни штукатурить. Их следует только время от времени мыть.
  • Удобством. Благодаря фасадному остеклению ваш дом или офис будет надежно укрыт от холода и солнца, шума и пыли, ветра и сквозняков, сохраняя при этом внутри помещения самый благоприятный климат.

Оборудование и мастерство – гарантия успеха

Компания «Окна Конструктив» использует в своей работе исключительно инновационную технику и современные и качественные стройматериалы. Все это гарантирует клиенту высокопрофессиональное остекление, которое прослужит ни один десяток лет.


Ваш Дом


Смотрите также
Новый разговор о старом. Пластиковые окна
Возможно, многие наши читатели, прочитав заголовок, подумают — опять эти окна, сколько про них уже говорили. Но будут правы лишь отчасти. Действительно, про пластиковые... Подробнее
Профессионалы меняют окна зимой
Весной, расклеивая окна после зимних холодов, Вы твердо решили: «Стоп! Этим летом я меняю окна!». И вот жаркая пора прошла, а Вы так и не успели заняться окнами. Не... Подробнее
Почему мы выбрали окна "ФАВОРИТ"
В новой статье "Почему мы выбрали окна "ФАВОРИТ"" рассказывается о преимуществах профильной системы "ФАВОРИТ". Подробнее

Все статьи:      «Окна, оконные блоки, остекление» (257) >> «Пластиковые окна» (67) >>


Смотрите также: Каталог «Окна, оконные блоки, остекление» >>
Компании «Окна, оконные блоки, остекление» >>
Статьи (257) >>
ГОСТы (38) >>
СНиПы (1) >>
Нормативные документы (1) >>
Задать вопрос в форуме >>
Подписка на рассылки >>
Copyright © 1999-2024 ВашДом.Ру - проект группы «Текарт»
По вопросам связанным с работой портала вы можете связаться с нашей службой поддержки или оставить заявку на рекламу.
Политика в отношении обработки персональных данных
наверх