Все статьи  :  Потолки  :  Натяжные потолки

Французские натяжные потолки 

На правах рекламы

Французский натяжной потолок – это высококачественные изделие для элитного интерьера. У них есть несколько неоспоримых преимуществ, выгодно отличающих их от остальных видов отделки. На данный момент  – это стильное и изысканное решение оформления  в вашем доме или же офисе. Это не просто красивые  – это настоящие произведения искусства. Они сделают любой интерьер намного изысканнее. Если вы правильно подберете потолки, то они станут настоящим украшением вашего жилья.

Кроме того, что такой потолок помогает создать оригинальный дизайн, он еще и очень практичен, так как не требует особого ухода после монтажа. Потолки французских производителей обладают высокими антистатическими и пылеотталкивающими свойствами, а если они все же загрязнились, то их легко вымыть теплой водой и обычным моющим средством.

Качественные, очень прочные, поэтому не верьте, что выстрелы пробок от шампанского смогут им навредить. Проверенные поставщики обязательно предоставят вам гигиенические и пожаробезопасные сертификаты, а также документы, подтверждающие абсолютную экологическую безопасность потолков.

Благодаря тому, что натяжные потолки обладают прекрасными светоотражающими качествами, вы сможете наслаждаться эффектом зеркального и глубокого пространства. А высота комнаты при этом уменьшится всего лишь на 3-4 сантиметра.

К основным достоинствам  можно отнести их безопасность – они гигиеничны, не имеют запаха, огнеупорны. Они практичны – их легко устанавливать и снимать. Они быстро монтируются - за пару часов ваш потолок будет готов. Они влагостойки – вода сквозь них не проникнет, что особенно важно для людей, которых постоянно топят неосторожные соседи. Установить такой потолок проще, чем поменять жилье. А еще стоит отметить их хорошую звуко - и термоизоляцию, легкость в уходе, долговечность. Минимум 10 лет они будут вас радовать, не теряя своих качеств.

С помощью таких потолков вы сможете изобразить у вас дома, что вам угодно. К вашим услугам матовые, глянцевые, сатиновые потолки. Если хотите что-то более оригинальное, то можете заказать фотопечать на потолке. Представьте, как интересно будут смотреться на потолке фото ваших замечательных малышей. А может быть в спальне вы хотите ночами любоваться Любимой или Любимым - все возможно. Вы можете выбрать любую картинку и просто показать её дизайнерам - и вскоре ваш натяжной потолок будут у вас над головой.


Ваш Дом


Смотрите также
Звездное небо над головой
Вопрос о том, что представляет собой мир звезд, по-видимому, является одним из первых вопросов, над которым призадумалось человечество еще на заре цивилизации. Увы, с... Подробнее
Немного о натяжных потолках
Рынок натяжных потолков на сегодняшний день представлен продукцией различных европейских и российских производителей. Существуют бесшовные натяжные потолки на основе... Подробнее
Потолок Звездное небо
На рынке отделочных материалов натяжные потолки уже давно заняли почетное место лидера - специалисты и, что важно, потребители по достоинству оценили все преимущества и... Подробнее

Все статьи:      «Потолки» (59) >> «Натяжные потолки» (36) >>


Смотрите также: Каталог «Потолки» >>
Компании «Потолки» >>
Статьи (59) >>
ГОСТы (1) >>
Задать вопрос в форуме >>
Подписка на рассылки >>
Copyright © 1999-2024 ВашДом.Ру - проект группы «Текарт»
По вопросам связанным с работой портала вы можете связаться с нашей службой поддержки или оставить заявку на рекламу.
Политика в отношении обработки персональных данных
наверх