Все статьи  :  Окна, оконные блоки, остекление  :  Выбор окон

Калькулятор стоимости пластиковых окон 

На правах рекламы

Пластиковые окна – это востребованный продукт, представленный различными вариантами. Определиться с решением поможет расчет стоимости услуги при помощи наших сотрудников или же в режиме онлайн калькулятора, пройдя по ссылке http://www.okonti.ru/service/calculator/sizes/.

Как пользоваться сервисом?

Рассчитать приблизительную цену установки пластиковых окон можно не выходя из дома используя удобный онлайн калькулятор. Сюда включена стоимость разных моделей, форм и конфигураций. Цена определяется исходя из следующих параметров:

  • особенности конструкции;
  • вариации открытия;
  • использование конструкции для балкона или лоджии;
  • количество стеклопакетов;
  • тип профиля;
  • параметры – ширина и высота;
  • наличие дополнительных элементов;
  • монтажные работы;
  • отделка и др.

Для начала необходимо определиться с типом окна. Далее следует указать ширину и высоту, вымерять которые можно самостоятельно. Следующий шаг – это выбор желаемого профиля и нужное количество камер. Чем больше стеклопакетов имеет окно, тем большими тепло- и шумоизоляционными свойствами оно будет обладать. Следующий этап – это выбор дополнительных составляющих – подоконника, отлива, жалюзи, наличия москитной сетки и др. Последний этап – это включение в итоговую стоимость услуг по монтажу и отделочным работам.

Еще одна удобная функция нашего калькулятора – это возможность рассчитать стоимость покупки в расточку с разбивкой на ежемесячные платежи.

Калькулятор, однако, не может полностью показать итоговую стоимость услуги, поскольку в него не включены некоторые нюансы работы, среди которых уборка мусора, а также использование особых декоративных элементов. Составить реальную картину поможет выезд нашего сотрудника.

Почему именно мы?

Современные покупатели – это люди, как привило, с катастрофической нехваткой свободного времени. Учитывая этот факт, наша компания предлагает услуги онлайн калькулятора по расчету приблизительной стоимости установки пластиковых окон. В цену включены такие показатели, как габариты окна, его тип, количество камер, особенности профиля, монтаж, отделка и др. Однако, для того чтобы составить полноценную картину, следует воспользоваться услугами нашего сотрудника, который лично замерит окно и составит стоимость, исходя из особенностей помещения и личных предпочтений клиента.

Онлайн калькулятор также не включает возможные сезонные скидки и аукционные предложения, которые часто проводит наша компания. Более подробную информацию вы можете узнать непосредственно у наших сотрудников или же, зайдя на наш официальный сайт.


Ваш Дом


Смотрите также
Выбор окон для остекления коттеджей
Окна для коттеджей являются отдельным поводом для разговора в теме о металлопластиковых конструкциях. Действительно, ведь остекление загородных домов преследует не... Подробнее
«Потенциал роста на оконном рынке по-прежнему остается огромным».
Российский оконный рынок изменит свою структуру. Число его участников существенно сократится, однако постепенно ситуация выровняется, т.к. сохранится устойчивый спрос на... Подробнее
Как сделать окно безопасным для ребенка?
Появление маленького ребенка требует повышенного внимания к месту его обитания: детской комнате. Особого внимания требует выбор и комплектация оконного блока для детской... Подробнее

Все статьи:      «Окна, оконные блоки, остекление» (257) >> «Выбор окон» (38) >>


Смотрите также: Каталог «Окна, оконные блоки, остекление» >>
Компании «Окна, оконные блоки, остекление» >>
Статьи (257) >>
ГОСТы (38) >>
СНиПы (1) >>
Нормативные документы (1) >>
Задать вопрос в форуме >>
Подписка на рассылки >>
Copyright © 1999-2024 ВашДом.Ру - проект группы «Текарт»
По вопросам связанным с работой портала вы можете связаться с нашей службой поддержки или оставить заявку на рекламу.
Политика в отношении обработки персональных данных
наверх