Все статьи  :  Недвижимость  :  Недвижимость

Новостройки в Мытищах – финишная отделка квартир 

На правах рекламы

Покупка новой квартиры на стадии первичной отделки считается одним из выгодных вариантов приобретения, так как стоимость недвижимости ниже процентов на 10 – 15. Найти подобные варианты сегодня непросто, велик спрос. Но для специалистов компании atlant-invest.ru нет ничего невозможного. Они подберут несколько вариантов в новостройках на выбор и помогут с оформлением документов. А вот финишную отделку придется делать самим. И от того, какие вы материалы для этого выберете, зависит внутренняя атмосфера вашего дома.


Натуральное дерево – идеальный отделочный материал для финишной отделки новостройки в Мытищах


Квартиры с черновой отделкой открывают широкие возможности по декорированию и оформлению помещений. Для этого имеются чистые оштукатуренные стены и потолок, а также подготовленная бетонная стяжка.


В качестве напольного оформления некоторые выбирают самое распространенное решение – линолеум. Другие отдают предпочтение ламинату. Но наиболее рациональным и практичным подходом считается выбор материала из натуральной древесины. Штучный паркет или массив доски подарят вам не только очарование естественной красоты натуральной фактуры. Это долговечное, прочное и надежное покрытие. Оно прослужит не один десяток лет, подлежит неоднократному восстановлению, после чего может также долго выполнять свое функциональное назначение.


Архитектура новостроек в Мытищах вдохновляет на использование деревянных материалов не только для пола, но и для отделки и декорирования стен и потолка. Вагонка, блок-хаус, имитация бруса из разных пород дерева – это фавориты в эксклюзивных дизайнах интерьера. Они также прекрасно подходят для создания традиционных и современных стилей, скрывая серость бетонных стен под оболочкой теплой и приятной на ощупь текстуры.


Главной особенностью натуралистического дизайна является его абсолютная экологическая чистота. В помещениях с деревянными обоями легко дышать, уютная атмосфера напитана оздоравливающими флюидами. А естественная красота не требует какой-то дополнительной отделки.


Если вы мечтаете о своем загородном доме, но пока не видите ближайшей возможности стать обладателем такой недвижимости, не беда. Покупка новой квартиры в Мытищах, с последующей ее отделкой под дерево создадут «здоровый» интерьер и впечатление проживания в лучшем уголке света, в единении с природой и техногенным миром.


Ваш Дом


Смотрите также
Как продать квартиру без ремонта
Считается, что продажа вторичного жилья, требующего ремонта, сложное и хлопотное дело, и выгоду получить труднее. Стоимость квартиры определяется несколькими факторами.... Подробнее
Где в Ленинградской области выгодно покупать дом?
Сегодня наблюдается большой спрос на загородные дома и коттеджи Ленинградской области. Но только лишь на те из них, которые расположены в непосредственной близости к... Подробнее
Служу клиенту!
«Эра просвещенного потребителя» - пожалуй, лучшее определение, характеризующее состояние рынка строительства и недвижимости в России. Нынешнего клиента «уже не возьмешь»... Подробнее

Все статьи:      «Недвижимость» (166) >> «Недвижимость» (166) >>


Смотрите также: Каталог «Недвижимость» >>
Компании «Недвижимость» >>
Статьи (166) >>
ГОСТы (1) >>
Нормативные документы (3) >>
ВСН (1) >>
Задать вопрос в форуме >>
Подписка на рассылки >>
Copyright © 1999-2024 ВашДом.Ру - проект группы «Текарт»
По вопросам связанным с работой портала вы можете связаться с нашей службой поддержки или оставить заявку на рекламу.
Политика в отношении обработки персональных данных
наверх