Все статьи  :  Двери входные и межкомнатные, перегородки  :  Перегородки офисные

Системы ограждений NAYADA-Parapetto для офисов и торговых центров 

На правах рекламы

NAYADA-Parapetto — уникальное решение компании NAYADA, разработанное специально для торговых центров и офисов. Системы ограждений для лестниц, балконов, эскалаторов и атриумов должны не просто защищать посетителей и сотрудников. При правильном подходе такие конструкции способны сделать интерьер более элегантным, стильным и красивым.

Впрочем, NAYADA-Parapetto отличаются не только привлекательным внешним видом: при разработке данных систем учитывались СНИПы и ГОСТЫ, принимались во внимание требования безопасности и удобства. Данные поручни и ограждения для лестниц по своим характеристикам способны составить конкуренцию лучшим конструкциям из Европы и США.

Дизайну перегородок разработчики уделили особое внимание. Системы ограждений NAYADA-Parapetto включают в себя десятки стоек и поручней различной формы и дизайна. Каждый элемент системы продуман, каждая деталь на своем месте. Благодаря широкому разнообразию декоративных элементов и технологических решений, дизайнер способен создать конструкцию любого типа в заданном стиле.

Ограждения для лестниц и эскалаторов выглядят невесомыми и стильными: все узлы соединения и технологические детали закрыты декоративными элементами, а стеклянные части создают ощущение воздушности.

Системы ограждения способны в полной мере соответствовать фирменному стилю. На стекло и непрозрачные элементы конструкции без труда наносятся любые рисунки: от логотипов до портретов в стиле поп-арт.

Используя NAYADA-Parapetto, дизайнер может создать в интерьере систему ограждений,

которая будет гармонично вписываться в общий стиль помещения.

Статья предоставлена компанией NAYADA


Ваш Дом


Смотрите также
Раздвижные перегородки: как решить проблему зонирования офиса
Чтобы сделать психологическую атмосферу в офисе благоприятнее, а работу — продуктивнее, следует продумать зонирование помещения. Кроме того, для решения некоторых... Подробнее
Установка раздвижных перегородок и стен
С помощью трансформируемых перегородок можно управлять планировкой пространства по своему желанию, легко превращая просторный конференц-зал в несколько изолированных... Подробнее
Выбираем перегородки для торговых центров
Стеклянные перегородки — отличное решение для зонирования залов магазинов. Различные виды таких конструкций позволяют подобрать подходящий вариант для любого торгового... Подробнее

Все статьи:      «Двери входные и межкомнатные, перегородки» (205) >> «Перегородки офисные» (17) >>


Смотрите также: Каталог «Двери входные и межкомнатные, перегородки» >>
Компании «Двери входные и межкомнатные, перегородки» >>
Фотогалереи (77) >>
Статьи (205) >>
ГОСТы (40) >>
Задать вопрос в форуме >>
Подписка на рассылки >>
Copyright © 1999-2024 ВашДом.Ру - проект группы «Текарт»
По вопросам связанным с работой портала вы можете связаться с нашей службой поддержки или оставить заявку на рекламу.
Политика в отношении обработки персональных данных
наверх