Все статьи  :  Отопление и газоснабжение  :  Радиаторы отопления

Надежные биметаллические радиаторы Rifar 

На правах рекламы

Обеспечить тепло и уют в доме поможет компания Rifar. Ее инновационные биметаллические радиаторы позволят наладить эффективный обогрев жилища при минимальных затратах энергии. Благодаря уникальной технологии ее продукция славится невероятно высокой теплоотдачей при относительно небольшом размере.

Эти радиаторы Rifar созданы из стали. Это недорогой и долговечный материал. Чтобы повысить теплоотдачу, основа из стали покрывается тонким слоем алюминия. В продаже можно найти модели на 1-14 секций, что позволяет без проблем подобрать нужный вариант практически для любого помещения. При необходимости может быть составлена конструкция из любого количества секций.

Все радиаторы производятся с учетом распространенных сбоев в системах отопления. Даже неправильное подключение подачи горячей воды не вызовет серьезных поломок в системе. Все модели проходят достаточно серьезные испытания под давлением. При рабочем давлении в 20 атм. компания тестирует радиаторы под 30 атм. Это гарантирует, что даже при серьезных проблемах в центральной системе изделие останется полностью безопасным для потребителей, а также сохранит свою целостность. Для защиты от коррозии производитель наносит на внутреннюю поверхность батарей специальный слой, что значительно продляет срок службы изделия. Снаружи биметаллические радиаторы Rifar окрашиваются порошком, что также служит надежной защитой от воздействия негативных факторов среды. Они не подвержены образованию ржавчины, а также образованию царапин. На свою продукцию компания предлагает гарантию до 25 лет.

Биметаллические радиаторы Rifar характеризуются очень продуманным дизайном. Они эстетичны, аккуратны, компактны. В продаже классические варианты в белом цвете. Но все модели можно окрашивать в любые цвета, что является несомненным преимуществом при формировании гармоничного интерьера помещения. Такие радиаторы великолепно впишутся в интерьер практически любой комнаты, сделав его внешний вид современным и стильным.

Особенность радиаторов от этой компании – максимально эффективная теплоотдача с сохранением высокой прочности. Конструкторам удалось создать очень тонкое оребрение, не потеряв при этом иные важные характеристики изделий. Продукция компании полностью соответствует всем требованиям безопасности, а также нормам систем качества – как российских, так и европейских.


Ваш Дом


Смотрите также
Как выбрать стальной панельный радиатор
До введения в России обязательной сертификации радиаторов потребители не имели возможности отличить качественные отопительные приборы от некачественных, так как... Подробнее
Готовь комфорт летом!
Совсем недавно закончился отопительный сезон, и многие россияне вздохнули с облегчением: наконец-то выключились батареи! Ведь в апреле было довольно тепло, а топили... Подробнее
Новое на рынке отопления: выбираем надежный радиатор
Компания Royal Climatic Industrial Design (разработчик итальянских радиаторов Royal Thermo) объявила о выходе качественно новой модели полностью биметаллических... Подробнее

Все статьи:      «Отопление и газоснабжение» (304) >> «Радиаторы отопления» (34) >>


Смотрите также: Каталог «Отопление и газоснабжение» >>
Компании «Отопление и газоснабжение» >>
Статьи (304) >>
ГОСТы (109) >>
СНиПы (11) >>
Нормативные документы (4) >>
ВСН (2) >>
Задать вопрос в форуме >>
Подписка на рассылки >>
Copyright © 1999-2024 ВашДом.Ру - проект группы «Текарт»
По вопросам связанным с работой портала вы можете связаться с нашей службой поддержки или оставить заявку на рекламу.
Политика в отношении обработки персональных данных
наверх