Все статьи  :  Недвижимость  :  Недвижимость

ЖК Эко Видное 

На правах рекламы

Эко Видное — это новостройка, расположенная в Московской области, на юге города Видное. Ее отличительная особенность — превосходная экологическая обстановка: поблизости нет ни промышленных предприятий, ни свалок. Квартал расположен в 4 км от Московской кольцевой автодороги. Поблизости находятся река Купелинка, где предполагается обустройство песчаного пляжа, и Видновский парк.

Квартал Эко Видное был спроектирован и размещен таким образом, чтобы его жители не имели проблем с транспортным сообщением с Москвой. Оно действительно отличное: на автомобиле всего за 10 минут можно добраться до мегаполиса по трассе М4 «Дон», имеющей удобный въезд на МКАД. Есть возможность поехать по расположенному неподалеку Каширскому шоссе, но обычно в часы пик оно сильно загружено. Район от магистрали отделяет лесополоса, благодаря чему жители не будут слышать шум трассы, и это еще одно о достоинство новостройки Эко Видное. На рейсовых автобусах можно доехать до ближайших от квартала станций метро «Домодедовская» и «Кантемировская» всего за 20 минут, а при желании прогуляться — дойти пешком. По железной дороге можно доехать до Павелецкого вокзала столицы за полчаса.

Каждый из 11 жилых корпусов комфорт-класса Эко Видное состоит из 17 или 12 этажей. Тип домов — кирпично-монолитные. Одно-, двух- и трехкомнатные квартиры имеют обую площадь от 39 до 64 кв.м. Высота потолков — 2,7 м. Во всех окнах — стеклопакеты, балконы также остеклены. Санузлы в квартирах раздельные, в ванных комнатах хромированные полотенцесушители. В каждом подъезде работают 2 лифта. Есть мусоропровод. Цена за 1 кв.м — от 61 000 руб. Окончание строительства всего комплекса намечено на третий квартал 2014 г.

Придомовая территория с помощью ландшафтных дизайнеров поделена на несколько зон. На ней расположены красивые и удобные детские и спортивные площадки. Собственная инфраструктура Эко Видное хорошо развита. Имеется детский сад с бассейном, фитнес-клуб и центр развлечений, а на первых этажах домов расположены аптека, салон красоты, медицинский центр и магазины.

Территорию квартала предполагается огородить, будет организована специальная зона для отдыха и барбекю. Будут построены две наземных двухуровневых парковки. Это дополнительный привлекательный момент для автовладельцев, желающих приобрести квартиру в этой новостройке. Кроме того, жители этого нового квартала имеют все возможности воспользоваться развитой инфраструктурой г. Видное.


Ваш Дом


Смотрите также
Как продать квартиру без ремонта
Считается, что продажа вторичного жилья, требующего ремонта, сложное и хлопотное дело, и выгоду получить труднее. Стоимость квартиры определяется несколькими факторами.... Подробнее
Где в Ленинградской области выгодно покупать дом?
Сегодня наблюдается большой спрос на загородные дома и коттеджи Ленинградской области. Но только лишь на те из них, которые расположены в непосредственной близости к... Подробнее
Служу клиенту!
«Эра просвещенного потребителя» - пожалуй, лучшее определение, характеризующее состояние рынка строительства и недвижимости в России. Нынешнего клиента «уже не возьмешь»... Подробнее

Все статьи:      «Недвижимость» (166) >> «Недвижимость» (166) >>


Смотрите также: Каталог «Недвижимость» >>
Компании «Недвижимость» >>
Статьи (166) >>
ГОСТы (1) >>
Нормативные документы (3) >>
ВСН (1) >>
Задать вопрос в форуме >>
Подписка на рассылки >>
Copyright © 1999-2024 ВашДом.Ру - проект группы «Текарт»
По вопросам связанным с работой портала вы можете связаться с нашей службой поддержки или оставить заявку на рекламу.
Политика в отношении обработки персональных данных
наверх