Все статьи  :  Недвижимость  :  Недвижимость

Квартиры в Сертолово от застройщика 

На правах рекламы

Город Сертолово, который находится в Ленинградской области, всегда привлекал жителей России своей историей и необычайной красотой. Большие возможности открываются перед каждым посетителем этого прекрасного городка. Количество желающих поселиться здесь ежегодно растет, соответственно, квартиры пользуются огромным спросом.

Наиболее выгодным и надежным вариантом считается покупка квартиры от застройщика. В г. Сертолово таковым является ГК «РосСтройИнвест», который успешно ведет свою деятельность с 2001 года. Приоритетное направление компании – разработка и осуществление проектов комплексного освоения территории (КОТ). В рамках этих проектов вместе со зданиями жилого назначения строятся и инфраструктурные объекты.

Преимущества проектов КОТ

Каждый участник рынка признает, что проекты КОТ – это положительное решение в любом случае. Но все же некоторые явные достоинства стоит упомянуть отдельно.

  • Компактность. Это означает, что все объекты, которые включены в проект, будут построены максимально близко друг к другу, что позволит значительно сэкономить территорию.
  • Удобство. Постройка необходимых объектов инфраструктуры позволит жильцам иметь все удобства под рукой.
  • Спокойствие – можно избежать привычных конфликтов с местными жителями.
  • При масштабном строительстве квартиру можно приобрести по приемлемой цене, которая гораздо ниже рыночной.

Такие проекты позволяют застройщику создать для будущих жильцов более комфортную и качественную среду обитания, нежели при точечной застройке.

ЖК «Золотые купола»

На данном этапе ГК «РосСтройИнвест» занимается разработкой нескольких проектов, среди которых особое место занимает жилой комплекс «Золотые купола», подробности о котором можно узнать в разделе http://rsti.ru/objects/goldkupola. Этот вариант считается лучшим для людей, которые хотят проживать в приличном районе города, где будет царить комфорт и спокойствие. Это будут не просто малоэжтажные здания с уникальной архитектурой. Здесь создается совершенно новое, удобное и качественное жилье, встроенное в комфортную среду обитания. Этот жилой комплекс вместе со всей инфраструктурой можно назвать отдельным мини-городом, в котором будет детский сад, школа, храм, фитнес-центр, супермаркет, велодорожки, детские площадки и многое другое, что позволит детям и их родителям проводить время с пользой. Выгодная транспортная развязка позволит жителям всегда оставаться на связи с любой точкой города и пригорода.

Строительство планируется в живописном районе города, с чистыми и безопасными дворами. Также рядом находится лес и озеро – любимые места рыбаков, грибников и простых людей, которые ведут здоровый образ жизни и любят проводить время на природе.

Приобрести новую квартиру с современной дизайнерской отделкой мечтает каждый. Стать счастливым обладателем квартиры в жилом комплексе «Золотые купола» от застройщика «РосСтройИнвест» очень легко и доступно в материальном плане.


Ваш Дом


Смотрите также
Как продать квартиру без ремонта
Считается, что продажа вторичного жилья, требующего ремонта, сложное и хлопотное дело, и выгоду получить труднее. Стоимость квартиры определяется несколькими факторами.... Подробнее
Где в Ленинградской области выгодно покупать дом?
Сегодня наблюдается большой спрос на загородные дома и коттеджи Ленинградской области. Но только лишь на те из них, которые расположены в непосредственной близости к... Подробнее
Служу клиенту!
«Эра просвещенного потребителя» - пожалуй, лучшее определение, характеризующее состояние рынка строительства и недвижимости в России. Нынешнего клиента «уже не возьмешь»... Подробнее

Все статьи:      «Недвижимость» (166) >> «Недвижимость» (166) >>


Смотрите также: Каталог «Недвижимость» >>
Компании «Недвижимость» >>
Статьи (166) >>
ГОСТы (1) >>
Нормативные документы (3) >>
ВСН (1) >>
Задать вопрос в форуме >>
Подписка на рассылки >>
Copyright © 1999-2024 ВашДом.Ру - проект группы «Текарт»
По вопросам связанным с работой портала вы можете связаться с нашей службой поддержки или оставить заявку на рекламу.
Политика в отношении обработки персональных данных
наверх