Все статьи  :  Мебель, шторы и предметы интерьера  :  Полезное

Что лучше? Покупка новой мебели или ремонт старой? 

На правах рекламы

Иногда мы настолько привыкаем к старой мебели, что вместо смены обстановки предпочитаем сдать обветшавший диван или кресло в ремонт. Если в процессе эксплуатации вы становитесь перед тем фактом, что ее внешний вид уже не соответствует вашим представлениям об уюте и комфорте, не торопитесь покупать новую мягкую мебель. Во-первых, хорошая мебель стоит весьма недешево, во-вторых – не всегда смена обстановки стоит той массы хлопот и вложений, которая ее сопровождает.

Проблему можно решить гораздо дешевле и быстрее, заказав ремонт мебели в нашей мастерской. С помощью процедур мелкого ремонта наши специалисты устранят загрязнения, мелкие вмятины и царапины, уберут вздутия или заново покроют мебель шпоном. Если это необходимо, то её перетянут, и деревянные поверхности отполируют так, что она будет выглядеть, как новая. При ремонте мастера также проверят шиповые соединения и устранят дефекты, появившиеся в результате воздействия насекомых-вредителей.

Достаточно часто приходится сдавать в ремонт обувь, одежду и бытовую технику - после этого вещи служат вам еще долгое время. Многие хозяева, которые знают цену деньгам, с таким же успехом заказывают услуги по реставрации и перетяжке мебели. И это отличное решение для практичных людей, которые не хотят вкладывать огромные суммы в предметы интерьера, мода на которые меняется ежегодно.

Ремонт и обивка мебели – сложный и ответственный процесс. Иногда сломанная деталь скрыта за драпировкой, или установлена внутри каркаса, однако благодаря многолетнему опыту  мастеров мебельной мастерской «Крафтман» мы гарантируем, что все необходимые работы по восстановлению будут выполнены с надлежащим качеством, аккуратно и в срок.  Если же диван или кресло имеют лишь косметические дефекты, доставка в нашу мастерскую не потребуется – мелкий ремонт будет выполнен на дому заказчика. Согласовав время посещения с вами,  специалист проведет диагностику, выявит повреждения и огласит точные сроки и стоимость необходимых работ.

Мы с успехом реставрируем деревянные части обветшавшей мебели, восстанавливаем лаковые покрытия, удаляем пятна с обивки. Для более новых образцов мебели, выполненных в стиле «хай-тек», у нас действует услуга по восстановлению и ремонту хромированных элементов.

Новая качественная и современная обивка, надежные пружинные блоки, трансформирующие механизмы и обновленные декоративные детали – все это вновь сделает вашу мебель красивой и функциональной. После нашего ремонта, помолодев и приобретя былой лоск, она прослужит вам долгие годы, обеспечивая уют и комфорт.  Обращайтесь к нам – мебельная мастерская «Крафтман» предложит вам широкий ассортимент услуг, низкие цены и лучших специалистов.


Ваш Дом


Смотрите также
Промышленные металлические шкафы: виды и особенности
Шкафы, сейфы, стеллажи и другая промышленная металлическая мебель используется в рабочих, подсобных, а зачастую и в жилых помещениях. В зависимости от назначения может... Подробнее
Эффективные способы выведения пятен с дивана
В этой статье мы поговорим о том, как вывести пятна с дивана в зависимости от материала обивки и типа загрязнения. Лучше всего с этой задачей справляются специальные... Подробнее
За что вы платите, когда покупаете мебель 8 Марта?
Кажется, у любого современного изделия есть свой срок годности. Устаревают смартфоны, автомобили, выходит из строя и требует замены бытовая техника. Отчасти, это... Подробнее

Все статьи:      «Мебель, шторы и предметы интерьера» (308) >> «Полезное» (56) >>


Смотрите также: Каталог «Мебель, шторы и предметы интерьера» >>
Компании «Мебель, шторы и предметы интерьера» >>
Статьи (308) >>
ГОСТы (6) >>
Задать вопрос в форуме >>
Подписка на рассылки >>
Copyright © 1999-2024 ВашДом.Ру - проект группы «Текарт»
По вопросам связанным с работой портала вы можете связаться с нашей службой поддержки или оставить заявку на рекламу.
Политика в отношении обработки персональных данных
наверх