Все статьи  :  Недвижимость  :  Недвижимость

Компания GrekoDOM: зачем покупают недвижимость за рубежом 

На правах рекламы

Несмотря на явные и скрытые противоречия на современном межгосударственном уровне, каждый наблюдательный человек заметит, что вектор будущих изменений направлен в сторону интеграции и слияния. Возможно, все будет происходить еще долго и очень медленно, но также не лишено вероятности, что возникнет некий импульс, ускоряющий процесс, который уже происходит.

Еще недавно многие могли только мечтать побывать за границей, а сегодня есть все реальные шансы выбрать предпочтительную страну для проживания и переехать в нее всей семьей, или просто жить там и тогда, где и когда захочется. И это первый ответ на вопрос о том, зачем покупают недвижимость за границей, и какая от этого практическая польза.

Благодаря современным способам коммуникации, этот мир, еще недавно казавшийся таким большим, вдруг стал таким маленьким и знакомым. Сегодня не нужно обладать миллиардным состоянием, чтобы позволить себе приобрести жилье у моря в солнечной Греции. А ведь это реальный шанс, особенно для тех, кому показан морской климат, иметь возможность в любое время оздоровиться в идеальных условиях и без дополнительных затрат. Некоторые ездят за границу теперь как на дачу – например, на доступный полноценный летний отдых у моря с маленькими детьми.

Покупка заграничной недвижимости имеет еще одно весомое преимущество, которое интересно тем, кто часто бывает за границей – это вид на жительство, дающий право на долгосрочную Шенгенскую визу. Если в собственности имеется недвижимость, расположенная в одной из стран Евросоюза, можно наслаждаться поездками по Европе без проблем, и такое преимущество особенно полезно деловым людям.

Некоторые используют покупку недвижимости как хорошее вложение денег. И это прекрасный вариант. А если в свое отсутствие сдавать такую недвижимость в аренду, можно неплохо подзаработать. То есть деньги будут не только выгодно вложены, но еще и принесут прибыль. А статус обладателя квартиры или дома на берегу Средиземного моря означает уважение и престиж. Если же приобрести коммерческую недвижимость, можно не только получать прибыль от ее использования, но и надеяться на получение гражданства в стране, что неплохая перспектива, учитывая текущую нестабильность.

Как можно заметить, поводы для покупки недвижимости за рубежом могут быть разными, но в конечном итоге выгоды будут теми же самыми. Именно поэтому сегодня вопрос подобных приобретений волнует многих наших сограждан.


Ваш Дом


Смотрите также
Как продать квартиру без ремонта
Считается, что продажа вторичного жилья, требующего ремонта, сложное и хлопотное дело, и выгоду получить труднее. Стоимость квартиры определяется несколькими факторами.... Подробнее
Где в Ленинградской области выгодно покупать дом?
Сегодня наблюдается большой спрос на загородные дома и коттеджи Ленинградской области. Но только лишь на те из них, которые расположены в непосредственной близости к... Подробнее
Служу клиенту!
«Эра просвещенного потребителя» - пожалуй, лучшее определение, характеризующее состояние рынка строительства и недвижимости в России. Нынешнего клиента «уже не возьмешь»... Подробнее

Все статьи:      «Недвижимость» (166) >> «Недвижимость» (166) >>


Смотрите также: Каталог «Недвижимость» >>
Компании «Недвижимость» >>
Статьи (166) >>
ГОСТы (1) >>
Нормативные документы (3) >>
ВСН (1) >>
Задать вопрос в форуме >>
Подписка на рассылки >>
Copyright © 1999-2024 ВашДом.Ру - проект группы «Текарт»
По вопросам связанным с работой портала вы можете связаться с нашей службой поддержки или оставить заявку на рекламу.
Политика в отношении обработки персональных данных
наверх