Все статьи  :  Недвижимость  :  Недвижимость

Инвестиционная привлекательность испанской коммерческой недвижимости 

На правах рекламы

Наличие свободного капитала всегда вызывает проблемы его удачного размещения для получения стабильной прибыли. Многие российские инвесторы выбирают для вложения коммерческую недвижимость в ведущих европейских странах. Достаточно привлекательными и надежными считаются инвестиции в испанские объекты.

К таким привлекательным объектам обычно относят промышленные здания и сооружения, складские помещения, торговые точки, отели и гостиницы. Это могут быть отдельные строения или помещения, расположенные на первых этажах жилых зданий. Недвижимость можно приобретать на первичном и вторичном рынках, а также в качестве арестованной и конфискованной банками либо по решению судебных органов. Как правило, такие объекты продаются по сниженным ценам.

купить отель в Барселоне

Существенным фактором является возможность приобретения недвижимости нерезидентами Испании, как и осуществлять предпринимательскую деятельность. Одним из выгодных видов инвестирования является приобретение отеля или гостиницы, которые будут приносить постоянный пассивный доход. Тем более что управление отельным бизнесом можно поручить местной команде менеджеров.

Например, чтобы купить отель в Барселоне или другом испанском городе, необходимо посетить портал специализированного агентства, где представлены различные предложения с подробным описанием недвижимости. При недостатке собственных средств для полной оплаты приобретаемого объекта можно воспользоваться ипотечным кредитом от одного из надежных испанских банков.

Обычно используется практика предоставления кредита на выгодных условиях, покрывающего до половины стоимости покупки. А в случае приобретения арестованного объекта сумма кредита может быть увеличена в процентном отношении к стоимости при индивидуальном подходе к этому вопросу.

Необходимо помнить, что отельный бизнес считается достаточно прибыльным, но для получения стабильной прибыли необходимо привлечение к управлению приобретенным отелем настоящих профессионалов. И тогда инвестиции будут приносить постоянный разумный доход.

Необходимо также учитывать, что ведение бизнеса в Испании дает право на упрощенное получение вида на жительство. Это позволяет легко посещать страну как для контроля за деятельностью отеля, так и для отдыха всей семьи. Поэтому, решая проблемы вложения свободных средств, необходимо внимательно присмотреться к возможностям покупки испанской коммерческой недвижимости.


Ваш Дом


Смотрите также
Как продать квартиру без ремонта
Считается, что продажа вторичного жилья, требующего ремонта, сложное и хлопотное дело, и выгоду получить труднее. Стоимость квартиры определяется несколькими факторами.... Подробнее
Где в Ленинградской области выгодно покупать дом?
Сегодня наблюдается большой спрос на загородные дома и коттеджи Ленинградской области. Но только лишь на те из них, которые расположены в непосредственной близости к... Подробнее
Служу клиенту!
«Эра просвещенного потребителя» - пожалуй, лучшее определение, характеризующее состояние рынка строительства и недвижимости в России. Нынешнего клиента «уже не возьмешь»... Подробнее

Все статьи:      «Недвижимость» (166) >> «Недвижимость» (166) >>


Смотрите также: Каталог «Недвижимость» >>
Компании «Недвижимость» >>
Статьи (166) >>
ГОСТы (1) >>
Нормативные документы (3) >>
ВСН (1) >>
Задать вопрос в форуме >>
Подписка на рассылки >>
Copyright © 1999-2024 ВашДом.Ру - проект группы «Текарт»
По вопросам связанным с работой портала вы можете связаться с нашей службой поддержки или оставить заявку на рекламу.
Политика в отношении обработки персональных данных
наверх