Все статьи  :  Полезное  :  Бытовая техника

Холодильники Бош (Bosch) 

На правах рекламы

Отличное качество хранения продуктов в охлаждённом и глубоко замороженном виде обеспечивают холодильники Bosch. Техника, произведённая всемирно известной компанией, отвечает самым высоким требованиям потребителей. В ассортименте холодильных приборов этой марки имеются устройства с одним и двумя компрессорами, с системой NoFrost и LowFrost, зонами свежести.

Вместительные двухкамерные двухкомпрессорные холодильные агрегаты позволяют точно настраивать температурные режимы в холодильной и морозильной камерах, обеспечивая оптимальные параметры хранения продуктовых запасов.

Холодильники Bosch порадуют пользователя продуманной организацией пространства холодильной камеры. Полки переставляются по высоте, к ним крепятся большой и малый выдвижные контейнеры, в которые удобно складывать небольшие по размерам упаковки продуктов. Для удобного и безопасного хранения бутылок холодильные отделения оснащаются специальными подвесными полками.

Новая технология LowFrost делает холодильники Bosch практически такими же простыми в уходе, как и модели с системой NoFrost. Вам не понадобится часть проводить ручную разморозку морозильного отделения: лёд и иней в нём почти не образуются.

Однокомпрессорные модели холодильников не уступают в удобстве эксплуатации двухкомпрессорным. Покупатель имеет возможность выбрать модель с двойным контуром циркуляции, что позволяет отключать холодильную камеру, например, для очистки или при отъезде в отпуск. При этом морозильное отделение будет поддерживать установленный режим замораживания.

Функции NoFrost в холодильной и морозильной камерах, равномерное охлаждение Multi AirFlow, автоматическое суперохлаждение и суперзаморозка, система фильтров для удаления неприятных запахов обеспечивают отличное качество хранения и простоту использования агрегатов.

Бош предлагает приборы с климатическими классами, позволяющими использовать технику даже в самом жарком климате.

Помимо широчайшего ассортимента двухкамерных холодильников, производитель представляет вниманию покупателей холодильную технику формата Side by Side. Среди таких приборов можно выбрать желаемый вариант с удобной дополнительной дверцей, обеспечивающей доступ к часто востребованным продуктам и напиткам.

Холодильники Бош представлены также и различными моделями встраиваемых одно- и двухкамерных аппаратов и морозильных камер. Для оптимального хранения охлаждённых продуктов в некоторых моделях имеется отдельная камера «погреб» с температурным режимом от +5 до +12 градусов.

Холодильная техника Bosch имеет привлекательное оформление, отдельно стоящие холодильники выпускаются в различных цветах. Встраиваемые приборы с техникой плоских шарниров позволяют легко и надёжно скрыть агрегаты за декоративными панелями.


Ваш Дом


Смотрите также
Стиральная машина BEKO: разумный выбор для российской семьи
Обзор универсальной и практичной стиральной машины БЕКО WSRE 7532 PRWI для семьи из 4-5 человек. Подробнее
Гений уборки, или Семь критериев выбора пылесоса
Когда-то Британское королевское общество отнесло пылесос к «наиболее глупым изобретениям» XX века. И было за что! По размерам аппарат превосходил легковой автомобиль и... Подробнее
География нашего быта
Знаете ли вы, что по обстановке и техническому оснащению наших квартир вполне можно изучать всемирную географию? Телевизоры и музыкальные центры у нас в домах из Китая,... Подробнее

Все статьи:      «Полезное» (473) >> «Бытовая техника» (69) >>


Смотрите также: Каталог «Полезное» >>
Компании «Полезное» >>
Статьи (473) >>
ГОСТы (1431) >>
СНиПы (45) >>
СанПиНы (2) >>
Нормативные документы (9) >>
ВСН (12) >>
Задать вопрос в форуме >>
Подписка на рассылки >>
Copyright © 1999-2024 ВашДом.Ру - проект группы «Текарт»
По вопросам связанным с работой портала вы можете связаться с нашей службой поддержки или оставить заявку на рекламу.
Политика в отношении обработки персональных данных
наверх