Все статьи  :  Архитектура и дизайн  :  Интерьеры квартиры и дома

ГК «Фундамент»: как создавать квартиры для звезд? 

В ГК «Фундамент» рассказали о том, как спроектировать и воплотить в жизнь интерьерные изыски для российских звезд. Специалисты предприятия упомянули и об особенностях работы с именитыми клиентами.

Анфиса Чехова

Квартиру мечты Анфиса Чехова искала полтора года. Еще полгода ушло на дизайн и ремонт купленного жилья. Большая просторная квартира ведущей выполнена в модном стиле хай-тек с легким намеком на всегда актуальный ар-деко. В ней очень много пространства и света, которые изящно подчеркнуты яркими элементами: диванными подушками, эффектным освещением и пр.

По словам хозяйки, она остановила свой выбор на ГК «Фундамент» благодаря многочисленным рекомендациям друзей и личному знакомству с командой компании. Удовольствие от работы с «Фундаментом» было подчеркнуто скоростью — ремонт завершился на две недели раньше заявленного срока.

Сергей Лазарев

Знаменитый певец называет свою уютную двухкомнатную квартиру абсолютно холостяцкой. Следуя современным тенденциям в планировке, Сергей объединил кухню с гостиной в единое пространство.

Интерьер квартиры отличается минимализмом и некоторой эклектичностью — растительные мотивы в оформлении стен сочетаются с хайтековой мебелью. Общая строгость линий со вкусом нарушена нарочито вычурными креслами и контрастными решениями в ванной комнате.

Денис Никифоров

Супружеская чета Никифоровых выбирала подрядчика недолго. Компанию «Фундамент» им посоветовали брат Дениса и подруга семьи Анфиса Чехова.

Квартира а-ля «прованс» сразу привлекает внимание особым «теплым» интерьером. В отделке использована аутентичная метлахская плитка и кладка из керамического кирпича, кухня выполнена в «деревенском» стиле.


Общий светлый фон семейного гнездышка удачно контрастирует с яркими элементами.

В квартире применены несколько необычных решений. Одним из них стал одновременный подогрев пола и стены в «чилаут»-зоне гостиной и имитация печного дымохода: все это располагает гостей к дружескому общению и придает жилью особый шарм.

Сергей Астахов

Актер Сергей Астахов принимал деятельное участие в дизайне своей квартиры. Итогом стал минималистичный суперсовременный интерьер с обилием натуральных «теплых» материалов: дерева и натурального камня.

Получившееся жилье одинаково располагает к работе и отдыху. Коллектив ГК «Фундамент» отметил, что сотрудничать с Сергеем было особенно приятно и проект во многом приобрел свой вид благодаря его задумкам.

Группа компаний «Фундамент» уже 16 лет представляет свои услуги на строительном рынке Москвы и Подмосковья. Помимо внутренней отделки компания занимается строительством коттеджей, инженерных сетей, выполняет проектные, дизайнерские, исследовательские работы. Специалисты ГК принимают участие в реставрации памятников архитектуры. В штате компании — более 500 человек.

Статья предоставлена ГК «Фундамент»


Ваш Дом



Смотрите также
Перепланировка квартиры: от идеи до реализации
Перепланировка квартиры — это процесс внесения изменений в планировку и расположение помещений в существующем жилом пространстве. Это может быть необходимо, чтобы... Подробнее
Ultrawood − естественное совершенство в интерьере
В этом году главный тренд — естественный во всех смыслах слова интерьер. Это, с одной стороны значит, что можно не заботиться о стилистической чистоте, смешивая элементы... Подробнее
Креативный интерьер — залог работоспособности сотрудников
Продуктивность персонала компании не в последнюю очередь зависит от обстановки в офисном помещении. Шведские ученые выяснили, что оригинальный дизайн офисов на 32... Подробнее

Все статьи:      «Архитектура и дизайн» (564) >> «Интерьеры квартиры и дома» (155) >>


Смотрите также: Каталог «Архитектура и дизайн» >>
Компании «Архитектура и дизайн» >>
Статьи (564) >>
ГОСТы (86) >>
СНиПы (20) >>
Нормативные документы (2) >>
Задать вопрос в форуме >>
Подписка на рассылки >>
Copyright © 1999-2024 ВашДом.Ру - проект группы «Текарт»
По вопросам связанным с работой портала вы можете связаться с нашей службой поддержки или оставить заявку на рекламу.
Политика в отношении обработки персональных данных
наверх