Все статьи  :  Сантехника, бани, бассейны  :  Водонагреватели

Газовые водонагреватели от Bradford White — оптимальный вариант для создания системы подогрева воды 

На правах рекламы

При оборудовании автономной системы горячего водоснабжения на крупном объекте неизбежно возникает вопрос — какую нагревающую систему установить? Отдать предпочтение газовым или электрическим нагревателям, заняться проектированием системы котлов или приобрести бойлер? По совокупности причин именно бойлерные водонагреватели справляются с водоснабжением предприятий лучше всего. На российском рынке большой популярностью пользуются агрегаты производства Bradford White — а из них покупатели чаще всего выбирают 144-литровые DM-38T-155-3N и 303-литровые DM-80T-199-3N. Объемы баков таких бойлеров могут обеспечить водой сауну, гостиницу, фитнес-центр — и при этом нагрев воды до 82ºС происходит довольно быстро, а удерживается температура на протяжении долгого времени. Промышленные бойлеры надежны, долговечны, хорошо защищены от накипи и аварийных ситуаций. Благодаря тому, что вода в них нагревается не посредством электричества, а при помощи недорого газа, на горячее водоснабжение предприятия расходуются вполне умеренные суммы.

Почему бытовые бойлеры в частном секторе выгоднее колонок и котлов?

Хотя для бытовых целей — на дачах и в загородных домах — большинство людей привыкло использовать газовые котлы и колонки, постепенно бойлеры Bradford White получают распространение и в частном применении. Владельцы двухуровневых котлов знают, как трудно добиться стабильной температуры горячей воды при использовании сразу нескольких точек разбора. Бытовые газовые бойлеры помогают забыть об этой проблеме. Кроме того, они не ломаются от контакта с водой с высоким содержанием примесей, как часто случается с газовыми колонками. Hydrojet — патентованная система подачи воды — дополнительно защищает бак водонагревателя, предотвращая появление накипи.

Бойлеры Bradford White и любые запчасти к ним в интернет-магазине производителя

При всей долговечности бойлерных установок от Bradford White, по прошествии некоторого времени их элементы начинают требовать замены. Износу особенно подвержены защитные аноды, принимающие на себя весь «удар» жесткой воды, клапаны и датчики. В интернет-магазине Bradford White всегда можно приобрести оригинальные запчасти для каждой из моделей нагревательных бойлеров. Они постоянно имеются в наличии, и это означает, что при внезапной поломке или плановой профилактике оборудования замена элементов произойдет очень быстро.

Приобрести водонагреватель bradford white у официального представителя www.bradford-white.ru


Ваш Дом


Смотрите также
Электрические водонагреватели Haier – идеальный вариант для дачи
Задумались над выбором накопительного водонагревателя? Большой бак совсем не обязателен! Подробнее
Электрические водонагреватели Haier: большой литраж для большого дома и малого бизнеса
В 2016 году компания Haier предлагает водонагреватели большого литража и бойлеры косвенного нагрева. Подробнее
Классификация водонагревателей
Классификация водонагревателей Подробнее

Все статьи:      «Сантехника, бани, бассейны» (159) >> «Водонагреватели» (12) >>


Смотрите также: Каталог «Сантехника, бани, бассейны» >>
Компании «Сантехника, бани, бассейны» >>
Фотогалереи (1) >>
Статьи (159) >>
ГОСТы (12) >>
СанПиНы (1) >>
ВСН (2) >>
Задать вопрос в форуме >>
Подписка на рассылки >>
Copyright © 1999-2024 ВашДом.Ру - проект группы «Текарт»
По вопросам связанным с работой портала вы можете связаться с нашей службой поддержки или оставить заявку на рекламу.
Политика в отношении обработки персональных данных
наверх