Все статьи  :  Электрооборудование  :  Полезное

Экраны ADT Rollo Wall Screen и Slow Retract Screen 

На правах рекламы

Экраны ADT Rollo Wall Screen и Slow Retract Screen – выгодное приобретение для клубов, ресторанов, офисных и учебных учреждений

Качественные и практичные экраны ADT

На современном рынке представлен весьма большой ассортимент высококачественных экранов, подходящих для профессионального использования. Однако большая часть из них имеет весьма высокую стоимость. Мало какой производитель оборудования может предложить надежную и технически совершенную продукцию по цене, не выходящей за рамки экономного бюджета.

Одна из самых крупных компаний инсталляторов в Европе – ADT из Чехии — на протяжении длительного времени осуществляла реализацию проекционных экранов сторонних производителей. При этом постоянно приходилось сталкиваться с такими проблемами, как низкое качество поставляемого оснащения, отсутствие необходимых параметров и размеров, несовершенное техническое устройство и, конечно, сильно завышенная стоимость. В результате чего специалисты компании сделали закономерный вывод, что значительно выгоднее и удобнее разрабатывать и производить технику самостоятельно.

Многолетний опыт проведения инсталляций позволил максимально практично подобрать материалы и уделить внимание конструкционным особенностям. Проекционные устройства от ADT отличается особой функциональностью, точным соответствием стандартам качества, исключительным уровнем надежности и действительно выгодной ценой.

Экраны Rollo Wall Screen и Slow Retract Screen для развлекательных, офисных и учебных заведений

Бюджетные модели ADT Rollo Wall Screen и Slow Retract Screen очень востребованы в клубах и кафе, офисных кабинетах, а также в разнообразных учебных учреждениях. Они имеют ручной привод и самые распространенные габариты – ширина составляет от 1,5 до 3 метров. Матовая поверхность винилового полотна традиционного белого цвета усилена темной подложкой из текстильного материала. Угол обзора составляет 180 градусов, что гарантирует великолепную видимость в любой части помещения. Полотно всех моделей имеет черную окантовку, которая придает передаваемой картине завершенность и зрительно добавляет контрастность. Яркость и четкость изображения обеспечивают эффективное использование экрана как для демонстрации деловых и обучающих презентаций, так и для трансляций видео и ТВ.

Формат и размер экранов ADT

Разнообразные варианты форматов и габаритов позволяют применять экраны ADT в самых различных сферах. Для информационных слайдов и презентаций больше всего подходят форматы 1:1 и 4:3. Для просмотра кино и видеороликов оптимально – 16:9. Размер полотна подбирается в зависимости от площади комнаты. Представленный ассортимент позволяет оборудовать абсолютно любое помещение.

Конструкция корпуса

Для изготовления корпуса применяется крепкий металлический профиль. Настенный экран для проектора имеет возможность крепления, в том числе к потолку. Развернутое полотно фиксируется на любом уровне, что эффективно используется для регулировки размера рабочей зоны. Это весьма практично, так как зачастую отсутствует возможность оптимально разместить проектор. Цветовое решение конструкции – белое.

Инновационный механизм медленного сворачивания

В случае когда применение натяжного экрана для проектора предполагает его частое сворачивание и разворачивание, рационально обратить внимание на подпружиненные экраны. Конструкция линейки Slow Retract Screen оснащена особо эффективным механизмом медленного сворачивания, что позволяет избежать стука утяжелителя полотна по корпусу при его закрытии. Экраны ADT Slow Retract Screen идеально подходят для офисных помещений, лекториев, учебных кабинетов.

Простой механизм сворачивания у моделей ADT Rollo Wall Screen подразумевает бережное обращение и редкое развертывание полотна. Эта разновидность имеет низкую цену и будет выгодным вложением средств для различных клубов, баров и кафе.

Инсталляционное оборудование компании ADT благодаря эффективной и удобной конструкции, многофункциональности и отличному качеству крайне высоко ценится профессионалами в этой области. Его применяют для работы с проекторами самых элитных брендов. При этом доступная стоимость и актуальный ассортимент делают экраны этого производителя одним из самых лучших и выгодных предложений на современном рынке.


Ваш Дом


Смотрите также
Как улучшить работу насосного оборудования с помощью частотных преобразователей
Повышение эффективности работы оборудования и снижение затрат на его содержание — важные задачи для хозяйственной деятельности любого масштаба. Добиться заметных... Подробнее
Частотно-управляемые приводы от «Веспер» — оборудование мирового стандарта
Компания «Веспер» — один из немногих российских производителей силовой преобразовательной техники, который выпускает современные частотно-управляемые приводы (ЧРП, ЧУП)... Подробнее
Важность молниезащиты в частном доме
Вероятность прямого попадания разряда молнии в жилое здание во время сильной грозы не очень высока, однако исключать случаи подобного рода нельзя: прямой удар молнии... Подробнее

Все статьи:      «Электрооборудование» (288) >> «Полезное» (32) >>


Смотрите также: Каталог «Электрооборудование» >>
Компании «Электрооборудование» >>
Статьи (288) >>
ГОСТы (499) >>
СНиПы (5) >>
СанПиНы (4) >>
Нормативные документы (1) >>
ВСН (3) >>
Задать вопрос в форуме >>
Подписка на рассылки >>
Copyright © 1999-2024 ВашДом.Ру - проект группы «Текарт»
По вопросам связанным с работой портала вы можете связаться с нашей службой поддержки или оставить заявку на рекламу.
Политика в отношении обработки персональных данных
наверх