Все статьи  :  Двери входные и межкомнатные, перегородки  :  Стальные двери

Двери Гардиан (Guardian): надежный страж 

На правах рекламы

Стальные двери выбирают чаще других – одновременно со своей надежностью они привлекают недорогой ценой. Они гораздо дешевле, чем другие модели входных конструкций. Кроме того, их отличает повышенная безопасность по сравнению с дверьми из дерева или стекловолокна.

Конечно, далеко не все стальные конструкции соответствуют требованиям. Двери Гардиан – хороший пример, когда низкая цена соседствует с высоким качеством. Надежность подтверждается наградами с различных выставок, международными сертификатами. При производстве предпочитают экологически чистые материалы. Используются декоративные полотна с нетоксичными смесями. Вредные вещества в воздух они не выделяют.

Стальные двери не нуждаются в особом внимании и технического обслуживания не требуют. Затраты на установку и покупка расходного материала – единственная потребность. После монтажа конструкция будет оставаться на месте на протяжении долгих лет.

Эстетический внешний вид – одно из отличий стальных конструкций. Посмотреть, как они выглядят, можно по ссылке: www.gardian-msk.ru. Для изготовления используется сталь – материал очень прочный, который вообще не ломается. Его нельзя назвать нежным – даже если дверьми часто хлопают или грубо закрывают их, они не сломаются.

Помимо защиты от незаконного проникновения, конструкция выполняет еще одну важную функцию. Она обеспечивает хороший микроклимат. Изделие позволяет снизить потерю тепла в холода. Поэтому для зимы этот вариант идеален.

Сталь высокого качества – лучший материал для дверей. Минимальная толщина – 1,5 мм. Двери Гардиан этому требованию соответствуют. В серии «П» могут использоваться листы, толщина которых может быть до 3 мм. Вес конструкции, конечно, приличный – более 200 кг. Но зато и прочность соответствующая. Конструкция надежно защищает от взлома квартиру или дом.

Все эти выгоды стальных дверей достаточно весомые. Но поскольку модели разные, приходится выяснять технические детали и комплектации дверных блоков. Также обратите внимание на ассорти отделок дверей – и внутри, и снаружи. Например, можно приобрести модель с зеркалом. Такая конструкция станет настоящим украшением вашего жилья и будет создавать настроение уже при входе в дом. А главное – она станет надежным стражем и обеспечит безопасность. Недаром стальные конструкции считают одними из наиболее надежных в мире.


Ваш Дом


Смотрите также
Сейфовые двери: что учесть при выборе
Вопрос о защите своих ценностей рано или поздно встает перед каждым хозяином дома или квартиры. Особенно эта проблема становится актуальной перед отпуском и длительными... Подробнее
Три способа маскировки входа в сейфовую комнату
Если вы обладаете ценностями, которые храните в своем доме, стоит позаботиться о том, чтобы они были надежно спрятаны и не достались злоумышленникам. Можно устанавливать... Подробнее
Качественная входная дверь: как проверить
Даже самые надежные запорные механизмы не спасут ваше жилище от злоумышленников, если оно не защищено прочными стальными дверями. Подробнее

Все статьи:      «Двери входные и межкомнатные, перегородки» (205) >> «Стальные двери» (39) >>


Смотрите также: Каталог «Двери входные и межкомнатные, перегородки» >>
Компании «Двери входные и межкомнатные, перегородки» >>
Фотогалереи (77) >>
Статьи (205) >>
ГОСТы (40) >>
Задать вопрос в форуме >>
Подписка на рассылки >>
Copyright © 1999-2024 ВашДом.Ру - проект группы «Текарт»
По вопросам связанным с работой портала вы можете связаться с нашей службой поддержки или оставить заявку на рекламу.
Политика в отношении обработки персональных данных
наверх