Все статьи  :  Двери входные и межкомнатные, перегородки  :  Деревянные и межкомнатные двери

Альверо - традиции Дверной Моды. 
5
2

На правах рекламы

двери ЛидерВ предгорьях Северного Кавказа, в живописных зеленых  долинах, расположился город Майкоп. Небольшая крепость, основанная кубанскими казаками полтора века назад – теперь столица солнечной республики Адыгея. Начиная с 50 годов прошлого века Майкоп начал свое становление как южный центр деревообрабатывающей промышленности.  Производство мебели, лестниц, паркета,  дверей,  предметов интерьера из массива твердых пород – одна из визитных карточек Майкопа. Дефицитные  «стенки» и стулья мебельной фабрики «Дружба» были хорошо известны как советским гражданам, так и иностранным покупателям. «Дружба» поставляла продукцию в десятки  стран мира. 

В 2006 году в Майкопе, было основано небольшое производство по выпуску дверей из массива дуба – ООО Лидер.  Идея создания собственного предприятия возникла у учредителей после нескольких лет успешного бизнеса в сфере оптовой продажи столярных изделий из массива. За время работы с фабриками партнерами удалось создать дилерскую сеть, оптовый логистический центр и ряд фирменных салонов. Однако, оперативно реагировать на пожелания клиентов, создавать модели по собственному дизайну и цвету, управлять процессом дистрибуции было практически невозможно в отсутствие непосредственного участия в производстве. Было положено начало нового проекта – фабрики Лидер!

2006 году с конвейера сошли первые модели классической коллекции  - Виктория и Алина.  Уже с первых месяцев работы, завод «Лидер» приступил к формированию товарного запаса в своей фирменной торговой сети  в Краснодаре. С оптового склада фабрики продукция поступала  в различные города России, набирая популярность у клиентов. 

Межкомнатные, раздвижные двери и перегородки, декоративные порталы,  панели -  ассортимент фабрики рос с каждым месяцем. Увеличивался модельный  ряд, добавлялись новые цвета, патина, брашированный массив.  Год от года расширялась и клиентская база. Торговая сеть фабрики -  компания  Дверная  Мода поставляла коллекции  из массива дуба и бука клиентам от Брянска  до Камчатки,  приступила к экспортным отгрузкам  в Казахстан и Узбекистан, появились оптовые дистрибуторы в Москве, Санкт-Петербурге. 

К 2011 году,  ООО Лидер стало крупнейшим производителем дверей из массива дуба в России.  Сформировалась дилерская сеть практически во всех регионы России и  Казахстана. Клиентская база насчитывала более 200 торговых точек.  Открылись монобрендовые салоны в Майкопе, Краснодаре, Москве, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Тюмени, Хабаровске. В этом же году Лидер было решено переименовать в  Альверо!

Новый бренд впервые был представлен на крупнейшей строительной выставке России  - Мосбилд 2011. Альверо – традиции настоящего мастерства! Коллекции из массива фабрики Альверо отличаются такими характеристиками как:

- 100% натуральный материал, массив дуба и бука;

- 5 лет гарантии;

- широкий модельный ряд, различные варианты отделки;

 - склад готовой продукции в фирменной сети  в Краснодаре;

- дилерская сеть в городах России и Казахстана.

Изделия из массива дуба на протяжении веков представляли собой элитный продукт, произведение столярного искусства. Опыт и традиции мастеров прошлого в сочетании с современными технологиями позволяют нам создавать уникальные коллекции из массива ценных пород кавказского дуба и бука. Мы уверены, что наши двери способны привнести в дом уют, гармонию и тепло солнечных красот  предгорий Северного Кавказа!

Ознакомиться с модельным рядом фабрики Альверо, получить информацию о оптовых поставках, а также найти координаты дилеров можно на сайте торговой сети производителя  -  www.amoda.ru


Ваш Дом


Смотрите также
Семь примеров экономии пространства с помощью дверей
В типовой квартире приходится думать о рациональном использовании каждого сантиметра полезной площади. Функциональное решение для экономии пространства — складные и... Подробнее
Двери-невидимки: секреты органичного дизайна интерьера
После установки невидимые двери совершенно не выделяются в помещении. Благодаря особенностям конструкции они буквально сливаются со стеной, служат ее продолжением. Подробнее
Двери с фьюзингом — изюминка интерьера
Декор ручной работы делает интерьер эксклюзивным. Особенно если это такая тонкая работа как фьюзинг — популярный вид витражных декоративных стекол для дверей. Подробнее

Все статьи:      «Двери входные и межкомнатные, перегородки» (205) >> «Деревянные и межкомнатные двери» (88) >>


Смотрите также: Каталог «Двери входные и межкомнатные, перегородки» >>
Компании «Двери входные и межкомнатные, перегородки» >>
Фотогалереи (77) >>
Статьи (205) >>
ГОСТы (40) >>
Задать вопрос в форуме >>
Подписка на рассылки >>
Copyright © 1999-2024 ВашДом.Ру - проект группы «Текарт»
По вопросам связанным с работой портала вы можете связаться с нашей службой поддержки или оставить заявку на рекламу.
Политика в отношении обработки персональных данных
наверх